1. MIGSAT.RU
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. Спутниковый канал Daring!TV переименован в Private TV

Спутниковый канал Daring!TV переименован в Private TV


спутниковый канал для взрослых private tv

 

Телеканала для взрослых Daring!TV с 1 сентября данный проект будет переименован в Private TV, а его контент полностью будет состоять из европейского видео-материала.

 
Согласно официальному релизу, весь новый контент на канале будет уникальным и доступен только на Private TV. Также сообщается, что канал имеет 6-часовую и 24-часовую версии, они обе доступны со спутника HotBird.

 
Надо сказать, что ребрендинг это весьма условный, поскольку телеканал Daring!TV сам по себе никуда не исчезает и продолжит вещать, однако, на территории России и ряда других стран он будет заменен на Private TV. 


Трансляцией Private TV в России будет заниматься та же компания, что распространяла у нас Daring!TV — это AMC Networks International — Zone, ранее известная на отечественном рынке как ChelloZone. В Sapphire Media отмечают, что начало вещания Private TV не должно повлиять на договорные отношения с операторами, и не потребует никаких изменений, связанных с использованием спарт-карты, спутниковых параметров или любых других технических характеристик. Канал будет транслироваться и доставляться в то же самое время, что и "Daring!TV" , и в соответствии с условиями той же самой лицензии на вещание, которая предоставлена для СМИ компанией Commissariaat Voor в Нидерландах.

Автор: silver от 1-09-2014, посмотрело: 4451

Категория: Новости

Комментарии: 0

Оставить комментарии к этой записи

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Вопрос:
Сколько будет 1+LV=?
Ответ:*
strelka