1. MIGSAT.RU
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. Телеканал TNT COMEDY появился на спутнике Hot Bird 13E

Телеканал TNT COMEDY появился на спутнике Hot Bird 13E


международный тнт канал теперь на hotbird 13e

Телеканал TNT COMEDY начал вещание со спутника Hot Bird 13E на транспордере 11034 V 27500 3/4. В данный  момент телеканал идет открыто.
Больше ТНТ! ТНТ всегда с тобой! ТНТ во всем мире!

Как сообщили из источников развлекательный Телеканал «ТНТ-Comedy» - запуск проекта для международной версии телеканала «ТНТ».

 

Не хочешь расставаться с любимым телеканалом ТНТ даже, когда едешь в отпуск или в командировку? А может, по странному стечению обстоятельств, ты вообще не живешь в России, но жить без родного русского юмора – ну никак!

 Телеканал ТНТ Comedy – это твое спасение!

Ежедневно и круглосуточно в эфире лучшие развлекательные программы и сериалы: «Comedy Club», «Comedy Woman», «Stand Up», «Физрук», «Интерны», «Универ. Новая общага», «Дом-2» и многие другие, а также новые проекты ТНТ в день российской премьеры.

Теперь ты можешь смотреть ТНТ почти по всему миру: ТНТ будет с тобой в Лондоне, ты сможешь включить ТНТ в Нью-Йорке, настроить ТНТ в Берлине и подключить ТНТ в Тель-Авиве.

 С международным вещанием русскоязычного телеканала ТНТ Comedy такие топовые программы и сериалы ТНТ, как Физрук, Comedy Club, Comedy Woman, Интерны и многие другие доступны во всех телевизорах ближнего и дальнего зарубежья: на территории бывшего СНГ, в странах Балтии, Европы,а также в США и Израиле.

 В общем, надеемся, ты понял, что ТНТ Comedy – это такой «интернэшнл» ТНТ, который можно посмотреть не только в Нашей Russia, но и за границей. Не отказывай себе в удовольствии смотреть ТНТ на отдыхе, смотреть ТНТ в гостях и деловых поездках, смотреть ТНТ в отеле или настроить и смотреть ТНТ дома, где бы он ни находился – в Казахстане, Украина, Латвии, Белоруссии и в восточной Европе.

Автор: silver от 28-08-2014, посмотрело: 12682

Категория: Новости

Комментарии: 1

Оставить комментарии к этой записи
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
19 октября 2014 16:22

Владимир

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
ТНТ-Камеди сегодня на техническом обслуживании.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Вопрос:
Сколько будет 13+CD=?
Ответ:*
strelka