1. MIGSAT.RU
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. Телеканал RTД вошел в состав пакета Триколор ТВ

Телеканал RTД вошел в состав пакета Триколор ТВ


телеканал rtd

 

С августа в составе пакетов «Триколор ТВ» начал вещание телеканал RTД. Это - круглосуточный познавательный телеканал на русском языке, входящий в состав группы RT. Основу эфира составляют эксклюзивные документальные фильмы и сериалы собственного производства, завоевавшие награды на престижных международных конкурсах «Media Excellence Award», «New York Festivals» и «OMNI Intermedia Awards».


Программы канала разрушают стереотипы, навязанные мировыми СМИ, и предлагают зрителю альтернативный взгляд на события, за который RT высоко ценится по всему миру. Вниманию зрителя представлены эксклюзивные интервью с первыми лицами государств, политиками, бизнесменами, экспертные обзоры финансовых рынков и новых технологий, дискуссионные передачи о наиболее значимых событиях в России и в мире, авторские шоу, в частности, легендарного Ларри Кинга – «человека в подтяжках», ставшего кумиром телезрителей благодаря своему интеллекту и неповторимому чувству юмора.


Вместе с авторами познавательных программ зрители канала могут побывать в самых красивых и интересных городах, познакомиться с уникальной природой, узнать про развитие науки и технологи, познакомиться с обычаями и традициями разных народов.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено».


Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!

 

Автор: silver от 22-08-2014, посмотрело: 2333

Категория: Новости

Комментарии: 0

Оставить комментарии к этой записи

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Вопрос:
Сколько будет 13+CD=?
Ответ:*
strelka