1. MIGSAT.RU
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. Триколор ТВ организует городской праздник

Триколор ТВ организует городской праздник


22 августа в День Государственного флага Российской Федерации жители столицы станут очевидцами уникального 3D-шоу в честь национального праздника.
Крупнейший в России и Европе оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» организует городской праздник, кульминацией которого станет уникальная световая проекция-перфоманс.
Представление пройдет на популярной площадке Москвы – ЦВЗ «Манеж» - с использованием новейшей технологии создания объемного изображения – 3D-mapping. С помощью масштабной видеоинсталляции знаковое здание города «оживет» и превратится в развевающийся триколор, в футуристический объект архитектуры, а затем и вовсе – в стартовую площадку для запуска космического спутника.
Для просмотра такой проекции не потребуются специальные очки – реалистичное объемное изображение будет видно невооруженным взглядом. Кроме того, для зрителей готовится обширная развлекательная программа.
«Российский флаг символизирует главные качества нашего национального характера — честь, верность и отвагу, и достоин большого праздника, — говорит директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Елизавета Капралова. — Поэтому мы хотим подарить жителям и гостям столицы по-настоящему удивительное представление, которое раскрасит город в цвета главного символа страны – российского триколора».
На празднике гостей кроме удивительного 3D-проекционного музыкального шоу также ждут другие сюрпризы и яркие сувениры. Прямая трансляция мероприятия будет организована на телеканалах «Инфоканал «Триколор ТВ» и «Кинопоказ HD».

Теги: tricolor

Автор: silver от 21-08-2014, посмотрело: 2310

Категория: Новости

Комментарии: 0

Оставить комментарии к этой записи

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Вопрос:
Сколько будет 1+LV=?
Ответ:*
strelka