1. MIGSAT.RU
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. Телекомпания НТВ Плюс меняет свой логотип

Телекомпания НТВ Плюс меняет свой логотип


телекомпания нтв меняет свой логотип

Спутниковая телекомпания "НТВ-Плюс" объявил о ребрендинге всех собственных телеканалов. Они вступят в силу в период с ноября по декабре 2014 года. Помимо изменений логотипов телеканалов и всего графического оформления, часть телеканалов поменяют свои названия.

 

Новые логотипы по изображению немного будут напоминать предыдущие, только вместо зелёного шарика будет символ "+". Сами логотипы будут состоять из двух форм: слева - чёрный квадрат с символом "+", справа - прямоугольник соответстующего цвета с названием канала, отображающего его тематику (красный - канал мирового кино, оранжевый - канал отечественного кино, желтый - канал "Кинодрома", зеленый - футбольный канал, голубой - спортивный канал, сине-красный градиент - канал в формате 3D и серый - информационный канал).

 

Что касается изменений в названии каналов, то канал "Премьера" будет теперь вещать под названием "КиноФреш", каналы "HD Кино" и "HD Кино 2" будут теперь называться "Кино HD 1" и "Кино HD 2". Спортивные каналы тоже обретут новые названия - теперь каналы "Спорт", "Баскетбол", "Теннис" и "HD Спорт" будут соответственно называться "Спорт 1", "Спорт 2", "Спорт 3" и "Спорт HD" (после переименований каналов "Баскетбол" и "Теннис" они поменяют программную политику на общеспортивную). Изменения также коснутся и двух других телеканалов - "Инфоканал" и "3D", которые получат новые названия - "Инфо Плюс" и "3D Плюс" соответственно.

 

Помимо новостных анонсов и промо-роликов, планируется выпустить на собственных телеканалы новые межпрограммные рубрики с инфографикой. 

 

А вот, как будут выглядеть новые логотипы каналов "НТВ-Плюс", а вот так:

 

Новый логотип каналов НТВ

Напомним, что накануне "НТВ-Плюс" открыл для дистрибуции в сетях платного ТВ почти все собственные телеканалы. Что касается канала "Спорт Онлайн", который не попал в этот список, то он вскоре прекратит своё существование.

 

Также, уже в начале следующего года планируется запустить HD-версии каналов "Спорт 1", "Спорт 2" и "Спорт 3", а вместо канала "Спорт HD" - HD-версию канала "Спорт Плюс".

Теги: нтв

Автор: silver от 21-10-2014, посмотрело: 4331

Категория: Новости

Комментарии: 0

Оставить комментарии к этой записи

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Вопрос:
Сколько будет 13+CD=?
Ответ:*
strelka